Mühlauer FV

Postanschrift Dietmar Wilhelm Thomas-Münzer-Straße 23, 09241 Mühlau

Sportplatz Gartenstraße 25, 09241 Mühlau

E-Mail vorstand@mfv1912.de

 

Vorstand

Ansprechpartner Dietmar Wilhelm

Tel 0173 9554186

E-Mail vorstand@mfv1912.de

 

Kassenwart

Ansprechpartner Kerstin Richter

Tel 0173 9246003

E-Mail kassenwart@mfv1912.de

 

Sponsoring

Ansprechpartner Philipp Zahm

Tel 0176 31307129

E-Mail sponsoring@mfv1912.de

 

Schiedsrichter

Ansprechpartner Steffen Kressner

Tel 015208767192

E-Mail schiedsrichter@mfv1912.de

 

1. Herrenmannschaft

Ansprechpartner Ingo Freitag

Tel 0174 3403544

E-Mail erste-herren@mfv1912.de

 

2.Herrenmannschaft

Ansprechpartner Holm Bachmann

Tel 0172 9718186

E-Mail zweite-herren@mfv1912.de

 

Alte Herren

Ansprechpartner Dietmar Wilhelm

Tel 0173 9554186

E-Mail alte-herren@mfv1912.de

 

A-Jugend

Ansprechpartner Uli Gränz

Tel 01621853237

E-Mail a-jugend@mfv1912.de

 

D-Jugend

Ansprechpartner Maik Taubert

Tel 0173 3676942

E-Mail d-jugend@mfv1912.de

 

Ansprechpartner Harald Hermann

Tel

E-Mail d-jugend@mfv1912.de

 

F-Jugend

Ansprechpartner Georg Klapper

Tel 0173 3676942

E-Mail f-jugend@mfv1912.de

 

Ansprechpartner Nicole Müller

Tel 0172 8819907

E-Mail f-jugend@mfv1912.de

 

G-Jugend

Ansprechpartner Andreas Taubert

Tel

E-Mail –

 

Ansprechpartner Wolfram Gränz

Tel

E-Mail –